Анна Боброва из Барани удостоена премии Туснолобовой-Марченко | поздравление

Накануне Дня матери стало известно, что жительница города Барани Анна Боброва удостоена премии Туснолобовой-Марченко. Сегодня Анна Анатольевна получает эту высокую награду.

Супруги Анна и Денис растят троих детей – две дочурки – Дарью и Веронику и сынишку Сашеньку. В феврале следующего года ожидают снова пополнение – еще одного сыночка.

Аня на этот счет шутит, что для полного равновесия в семье как раз не хватало мальчика. Старшие дети уже с нетерпением ждут появления на свет братика, а будущая мама мечтает только об одном, чтобы малыш родился здоровым.

За плечами супругов Бобровых 14 лет семейной жизни. Много это или мало, сказать сложно. Но за эти годы им пришлось столько всего пережить, что сегодня они с уверенностью могут утверждать: их чувства на все сто процентов проверены на прочность.

Их первенец Дарья с рождения страдает тяжелым заболеванием. Девочка посещает СШ №24. Она позитивная, жизнерадостная. Средняя девятилетняя дочка – первая мамина помощница. Вероника учится в СШ №15, занимается в художественной школе, плаванием, постоянно участвует в предметных олимпиадах. Маленький Саша посещает детский сад, как и папа, увлекается техникой и любит мастерить. С высоты материнского опыта Анна с уверенностью может сказать, что растить троих деток – вовсе не сложно. Они как одна маленькая команда, где каждый друг за друга.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.


Оршанский районный исполнительный комитет и Оршанский районный Совет депутатов сердечно поздравляют всех матерей с Днем матери.

Это один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

В этот день выражаем особую благодарность матерям – героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

Этот праздник имеет большую социальную значимость. Важно укреплять престиж семьи, повышать роль женщины в обществе, воспитывать уважительное отношение к материнскому труду.

Искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия.

Игорь Исаченко,
председатель Оршанского райисполкома.
Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.