Маленькая оршанка стала обладательницей юбилейного сертификата

Нынешний год для органов загса – юбилейный. В декабре будет отмечаться 105 лет со дня его основания. В честь знаковой даты начальником управления юстиции Витебской области учрежден специальный сертификат о юбилейной регистрации рождения.

По счастливой случайности его обладательницей стала маленькая оршанка Алисия Басова. Сегодня в Оршанском загсе родителям малышки Артёму и Марии, а также их старшему сынишке Никите торжественно вручили специальный сертификат и юбилейное свидетельство о рождении под номером 105.

С этим знаменательным событием виновников торжества поздравила заместитель начальника главного управления юстиции Витебского облисполкома Татьяна Хорушевская, а также представители Белгосстраха по г. Орше и Оршанскому району, районного комитета БРСМ.

Алисия – долгожданный второй ребенок в семье Басовых. Девочка родилась 3 февраля. Родители Мария и Артём – оба работники ПУ «Оршагаз». Глава семейства трудится слесарем, супруга до выхода в декретный отпуск была поваром в ПУ «Метан». Басовы мечтают, чтобы их дети выросли счастливыми и успешными людьми.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.