Живой звук саксофона и скрипки

Общедоступная сеть питания КТПУП “Орша-Сервис” включает в себя 24 объекта. Это кафе и кафетерии, буфеты и бары, столовые и отделы кулинарии при магазинах, а также хорошо известный жителям региона и гостям города ресторан “Орша”.

фото с сайта orsha-sity.info

(фото Лины Готовской)

Каждый зал ресторана “Орша” оформлен в оригинальном стиле, а хорошо продуманный декор создает уютную и комфортную атмосферу отдыха для каждого из посетителей, в том числе и для обеда семьей (смотрите снимок). В будние дни здесь обедают работники учреждений, расположенных в центре, командировочные и гости города. Для проведения банкетов, фуршетов, презентаций и иных торжеств клиентам на выбор предлагается несколько залов: на 40, 50, а также два вип-зала на 16 мест и бар на 12 мест. Все помещения оснащены современной системой кондиционирования воздуха. Меню ресторана представлено только фирменными блюдами и рассчитано на удовлетворение любого, даже самого взыскательного вкуса. Приятный отдых сопровождается музыкальной программой, составленной из классических и современных композиций. Только в ресторане “Орша” клиенты могут услышать чистый, живой звук саксофона и скрипки, проведя незабываемые мгновения в кругу родных, друзей и единомышленников.

Ресторан “Орша” предлагает жителям и гостям города принять участие в различных мероприятиях: воскресенье и среда это караоке, дискотека с конкурсами и играми; четверг – дискотека и музыкальная развлекательная программа; пятница и суббота – молодежная дискотека с конкурсами и играми.

Режим работы ресторана – с 12.00 до 24.00; пятница и суббота – с 12.00 до 3.00.

Анна Садовская.

Добавить комментарий