Оршанка стала победителем финала телевизионного проекта «Я знаю»

Учащаяся гимназии № 1 Арина Свиридова стала победителем финала республиканского интеллектуального телевизионного проекта «Я знаю».

Учредителем конкурса выступает Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Телепроект направлен на всестороннее развитие ребенка, в том числе его творческих способностей.

Сейчас Арина учится в 11 классе. Помимо учебы, она увлекается волейболом, а свободное время предпочитает проводить с друзьями или смотреть любиме сериалы.

– Принять участие в проекте мне посоветовала мама, – рассказала Арина. – Поддержали мое решение и в гимназии, стали активно готовить к участию в конкурсе. Больше всех мне помогала учитель по биологии Елена Червякова и, конечно же, мама. Она меня постоянно подбадривала и во всем помогала.

26 марта состоится суперфинал проекта «Я знаю». В нем примут участие 12 победителей финальных игр, в том числе и Арина Свиридова. Поздравляем ее с победой и желаем стать лучшей в суперфинале.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.