Трое оршанцев примут участие в шоу талантов «Сцена» на ВТВ

Совсем скоро на канале ВТВ стартует новое шоу «Сцена». В нем примут участие и трое юных оршанцев – Маргарита Дубовская, Алиса Бохан и Михаил Парчевский.

Они прошли предварительный отбор и сейчас готовятся к первым съемкам, которые состоятся уже в апреле.

«Сцена» — это новое шоу талантов, где принять участие могут все желающие в формате соло, дуэта, трио и команды в жанрах: танцы, музыка, цирковые или спортивные номера, фокусы, а также любых других формах сценического проявления в двух возрастных категориях – 9-15 лет, 16 лет и старше.

Маргарите 11 лет. Она – гимнастка на пилоне. Вот уже три года занимается в заслуженном любительском коллективе Республики Беларусь образцовой цирковой студии «Арена» городского Дворца культуры «Орша» (руководитель Елена Жавненко).

В шоу будет выступать с номером «Невесомость». Юная Маргарита единственная в Беларуси гимнастка на пилоне в цирковой среде и имеет артистическое направление (цирк шоу на пилоне).

Алисе и Михаилу по 10 лет. Они занимаются в образцовом цирковом коллективе «Феерия» Дома культуры железнодорожников. С 6 лет выступают вместе в дуэте. В шоу талантов будут показывать номер «Жасмин и Алладин» в жанре акробатика.

Желаем нашим юным звездочкам удачи и дойти до финала!

Ольга ТИХОНОВА.
Фото из архива ГДК «Орша».

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.