Бараньским детям-инвалидам сотрудник ГАИ подарил ноутбук

Доброта и человечность, чувство долга и ответственности всегда характеризовали сотрудников управления внутренних дел Оршанского райисполкома, которым руководит полковник милиции Сергей Барвянков.

Подтверждение этому благотворительная помощь, которую вот уже несколько лет оказывают сотрудники управления детям-инвалидам. Сегодня заместитель начальника Оршанского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Вячеслав Павлов вместе с инспектором дорожно-патрульной службы взвода ДПС отдела ГАИ милиции общественной безопасности Александром Казаковым передали в Бараньскую городскую организацию помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам ноутбук, который так необходим в повседневной жизни.

– Дети – это святое. А если они еще и больны, то наш долг помогать семьям растить их и воспитывать, – сказал Вячеслав Павлов и пожелал ребятам удачи, благополучия и хорошего настроения.

Ноутбук для ребят купил Александр Казаков за компенсацию, которая по решению суда получена за причиненный ему моральный вред.

Дети с большой благодарностью и неподдельной радостью приняли ценный подарок из рук работника правоохранительных органов.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.