Поздравление начальника УВД с Днем образования подразделений по охране правопорядка и профилактики

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности! Искренне поздравляю вас с 30-летием со Дня образования службы!

Деятельность сотрудников этой службы направлена на обеспечение личной безопасности граждан. В основе – предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений. В системе органов внутренних дел охрана правопорядка и профилактики занимает одно из ведущих мест.

Главное – это люди, которые придерживаются таких принципов как равноправие, уважение личности, социальная справедливость. От самоотдачи каждого, способности встать на защиту законных интересов государства и граждан, культура поведения личного состава зависит доверие к ведомству.

За плечами ветеранов – немалый труд, который вложен в развитие и становление службы. Свой ценный опыт старшее поколение передает молодежи, что помогает укреплять позиции в деле законности, прав и интересов людей.

Желаю семейного взаимопонимания и благополучия, успехов в нелегкой, но значимой службе, карьерного роста! Вам и вашим близким – здоровья и мира.

Полковник милиции Андрей Любимов, начальник УВД Витебского облисполкома