С ЗАБОТОЙ О ПОКУПАТЕЛЯХ

Много хороших отзывов о новом магазине «Никольский». Но и расположенный чуть левее магазин «Валентина» ООО «Валинторг» тоже пользуется популярностью у покупателей.

– И действительно, – рассказывает администратор магазина «Валентина» Светлана Гладких, – 60 процентов покупателей – это наши завсегдатаи, некоторых из них мы уже знаем в лицо, они нас тем более.

(слева направо) продавец магазина «Валентина» ООО «Валинторг» Елена Кириченко, администраторы Светлана Гущенкова и Светлана Гладких, продавец Елена Аференок.

Такое отношение к работникам магазина выработалось у покупателей с годами, потому что всякий раз, посещая магазин, люди убеждаются, что тут не обвешивают и не обманывают, а это, пожалуй, самое главное. А то, что купить здесь можно все, что нужно, сомнений не вызывает. Входишь в магазин – и перед тобой все продукты, как на ладошке.

В магазине светло и чисто, красиво оформлены прилавки, продавцы приветливые, очередей практически не бывает.

Забота о покупателях в этом магазине проявляется даже в ценах на продукты. Ведь здесь организована специальная акция для покупателей пенсионного возраста, о чем можно прочитать на доске объявлений. Ежедневно с 8 до 12 часов по удостоверению пенсионеры могут купить молоко, кефир, сметану, творог, масло сливочное и подсолнечное, муку, крупы и другие продукты со скидкой 6%. В этот перечень входит 13 видов товаров, что делает этот магазин особенно популярным среди населения.

Социальная направленность магазина, которым руководит заведующая Мария Рымкевич, добросовестное отношение коллектива к своим обязанностям ставят этот магазин в рейтинг лучших торговых объектов нашего города.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий