Надеемся на сотрудничество

Постановление Витебского областного Совета депутатов за Пищаловским сельским Советом закреплен комбинат строительных конструкций и деталей, который возглавляет новый руководитель Игорь Леонидович Румовский. За предприятием закреплены две подшефные деревни – Пищалово и Гадовичи.

памятный знак "Катюша", д. Пищалово

КСКиД оказал существенную помощь в наведении порядка в этих населенных пунктах, проводились обкосы территорий, выделялась техника для ликвидации свалок. Особую благодарность сельисполком и жители Пищалово выражают за благоустройство и ремонт памятного знака «Катюши». Рабочие комбината выложили тротуарной плиткой дорожку к памятнику, установили бордюры, заменили цветник, покрасили памятник. Благоустроили место для отдыха, покрасили беседку, установили туалет, посыпали все дорожки щебнем. Особенно приятно, что все эти работы были произведены в канун 70-летия первого залпа легендарных «Катюш». Новыми красками засверкали исторические места, где неоднократно собирались легендарные флеровцы. Не стал исключением и юбилейный год. Пищаловская земля встречала делегацию управы района Коптево г. Москвы.

Благодарим руководство КСКиД во главе с директором И. Румовским, главного инженера А. Сугака, весь коллектив комбината и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Т. ЖДАНОВИЧ,

председатель Пищаловского сельского Совета.

Добавить комментарий