С 21 по 25 сентября пройдет республиканская универсальная ярмарка «Аршанскі каравай»

С 21 по 25 сентября впервые в формате «open air» на Центральной площади (возле магазина «Дом торговли») пройдет республиканская универсальная ярмарка «Аршанскі каравай».

Организаторы мероприятия – Оршанский районный исполнительный комитет и Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

В рамках проведения универсальной ярмарки «Аршанскі каравай» будут организованы мероприятия:
с 21 по 25 сентября – ярмарка «Аршанскі каравай» с широким выбором одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников, продуктов питания, включая мясную и рыбную продукцию, кондитерские изделия и другие товары народного потребления;
24 сентября в детском парке «Сказочная страна» пройдет гастрономический фестиваль, на котором будет представлен широкий ассортимент вкусной и здоровой пищи, организована культурно-развлекательная и спортивная программа;
25 сентября – осенняя ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции.

Свои выставочные стенды разместят более 30 участников из Витебска, Минска, Бобруйска, Гомеля, Могилёва, Смоленска и других городов Беларуси и России. Как всегда, свою продукцию широко представят оршанские предприятия, индивидуальные предприниматели. Пройдут акции продажи по сниженным ценам.

Официальное открытие ярмарки состоится 21 сентября 2022 г. в 11.00.

Время работы:
21-24 сентября – с 10.00 до 18.00,
25 сентября – с 9.00 до 15.00

Соб. инф.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.