Аршанская газета выходит как и прежде

Как сообщали ранее, Витебским филиалом РУП «Институт недвижимости и оценки» с аукциона продан комплекс строений УП «Оршанская типография». Но поползли слухи, что якобы продана редакция «Аршанскай газеты».

Спешим сообщить, что это неправда. Типография и редакция – это абсолютно разные организации. Типография – полиграфическое предприятие, где производят печатную продукцию. Редакция – творческий коллектив, который создает газету и направляет для печатания в типографию.

Более года «Аршанская газета» печатается в Витебской типографии. Поэтому оснований для беспокойства наших читателей нет.

«Аршанская газета» как выходила, так и будет выходить два раза в неделю – в среду и субботу. Напоминаем, что в настоящее время идет подписная кампания на четвертый квартал 2022 года, в декабре начнется подписка на первое полугодие 2023 года.

Уважаемые читатели, мы работаем для вас, сообщаем обо всех событиях, которые происходят в нашем регионе, рассказываем о людях, деятельности предприятий и организаций и т. д. Наше издание в этом году отметило 105-летний юбилей. Коллектив газеты продолжает летопись родного края, формирует информационную повестку доступно, объективно, интересно.

Соб. инф.