В Орше подвели итоги районной круглогодичной спартакиады среди учащейся молодежи

В Оршанском колледже – филиале УО «Белорусский государственный университет транспорта» состоялось торжественное подведение итогов районной круглогодичной спартакиады среди учащейся молодежи.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв, начальник отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома Снежана Брюзгина.

По результатам всех видов спорта среди девушек почетное 3-е место завоевала команда Оршанского колледжа – филиала УО «Белорусский государственный университет транспорта». На втором месте расположились девушки Оршанского государственного медицинского колледжа. А победителями стала команда Оршанского колледжа ВГУ имени П. М. Машерова.

Среди юношей выше всех на пьедестале расположилась команда Оршанского колледжа ВГУ имени П. М. Машерова. Серебро у учащихся Оршанского колледжа – филиала Белорусского государственного университета транспорта. Бронзу в упорной борьбе завоевала команда Оршанского государственного механико-экономического колледжа.

Не остались без внимания и те, кто на протяжении всего года готовил команды и приводил их к победе.  Дипломами за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в учреждении и достойную спортивную подготовку учащихся для участия в спартакиаде среди учащейся молодежи 2022 наградили руководителей и преподавателей физического воспитания колледжей и лицеев региона.

Обучающиеся Оршанского колледжа – филиала БелГУТ подготовили для гостей праздничную концертную программу.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.