Оршанцы – серебряные призеры рождественского турнира

Оршанцы приняли участие в рождественском турнире по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р., который состоялся в г. Шклове Могилёвской области. На соревнованиях выступали 7 команд – из Шклова, Костюковичей, Могилёва, Могилёвского района и Орши.

Команда детско-юношеской спортивной школы футбольного клуба «Орша» под руководством тренера-преподавателя по футболу Артёма Скорятина заняла 2-е место в турнире. Юные футболисты одержали четыре победы: над командами Шклова (4:1), Могилёвского района (6:2), и оршанскими «Витэн-1» (2:1) и «Витэн-2» (3:0). Уступили лишь соперникам из Костюковичей и победителям турнира – могилёвской команде «Днепр» с одинаковым счетом – 2:3.

Серебряными призерами турнира в составе команды ДЮСШ стали оршанцы Тимофей Костюков, Артём Китченков, Матвей Сакута, Руслан Тетюев, Андрей Шишков, Матвей Камлюк, Александр Свяцкий, Артём Пасевич, Дмитрий Цыганков, Илья Ковалёв, Данила Макаров и Михаил Буяшов.