Благотворительная акция «Наши дети» шагает по Оршанскому району

Марафон новогодних чудес продолжается, и сегодня в рамках Республиканской акции «Наши дети» для воспитанников социально-педагогического центра города Орши прошел благотворительный праздник с участием гостей и спонсоров.

Поздравить ребят с наступающими праздниками и подарить подарки приехали первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, начальник управления правовой и кадровой работы концерна «Белгоспищепром» Александр Герасенко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталий Васюков, а также представители Минского отделения Белорусской железной дороги, Оршанского отдела департамента охраны и РУП «Витебскоблгаз» и компании «МАРТИМ».

Гости тепло поздравили детей с праздником, пожелали быть здоровыми, счастливыми, веселыми и, несмотря ни на что, никогда не терять надежду и верить в лучшее. Ну и, конечно же, какой праздник без подарков. От концерна «Белгоспищепром» детям подарили сладкие подарки и интерактивную доску, от организаций Оршанского района – денежный сертификат. А вот депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталий Васюков от имени парламента совместно с компанией «5 элемент» вручил директору СПЦ Элле Азаровой документы на холодильник, так необходимый центру.

Не остались в стороне и другие гости. Воспитанникам центра передали развивающие игры, сладкие подарки и денежные сертификаты на укрепление материально-технической базы.

А новогодний праздник для детей подготовили работники Дома культуры г.п. Болбасово Оршанского района. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Домовым и Бабой Ягой ребята пели, плясали, играли в игры и водили хороводы. Подготовили свои сюрпризы Деду Морозу и воспитанники центра. Они рассказывали стихи, пели песни, а он, в свою очередь, дарил подарки.

Ольга ТИХОНОВА.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.


В ГЦК «Победа» в рамках благотворительной акции «Наши дети» состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями, передает Telegram-канал Оршанского райісполкома.

С наступающими Новогодними праздниками ребят поздравил первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац.


И.о. председателя Бараньского горисполкома Валерий Жданович вместе с сотрудниками местного отдела милиции побывал в гостях у детей, находящихся в социально-опасном положении. Ребят поздравили с наступающим Новым годом и подарили сладкие подарки.

Не остались без праздничных сюрпризов и маленькие пациенты инфекционного отделения городской больницы № 2. Для каждого передали сладости и пожелания скорейшего выздоровления, крепкого здоровья в новом году.

Соб. инф.