Обновленное кафе «Мильфей» ждет в гости жителей Орши | видео

Кафе «Мильфей» ОАО «Орша-Сервис» вновь открылось после ремонта и приглашает гостей и жителей нашего города.

 

Теплая и уютная атмосфера, европейская и белорусская кухня, вежливый персонал не оставят никого равнодушными и заставят возвращаться сюда снова и снова.

Кафе подойдет как для вечеринок в кругу друзей, так и для семейных торжеств. Вы также можете устроить романтический вечер или бизнес-ланч.

Ждем в кафе маленьких посетителей и их родителей. К летним каникулам здесь разработали специальное меню для детей. Для сладкоежек всегда в наличии эксклюзивное пирожное «Мильфей», освежающие молочные коктейли, фирменные десерты. Можно отведать и полюбившиеся бургеры, стрипсы и хрустящие куриные крылышки.

Есть развлечения и для самых маленьких. Пока взрослые заняты беседой, дети могут поиграть или порисовать. В кафе есть карандаши, раскраски и настольные игры.

Приглашаем посидеть за чашечкой ароматного чая или кофе с нежнейшими десертами.

У нас демократичные цены и доступное меню. Принимаем заказы на проведение банкетов, корпоративных мероприятий, юбилейных торжеств и дней рождений. Тел. 51-01-90.

Кафе «Мильфей» находится в центре города по адресу: г. Орша, ул. Мира, д. 5. Время работы: с 12.00 до 21.00 без выходных и перерыва на обед.

Ждем оршанцев и гостей города в нашем кафе. И пусть оно станет излюбленным местом времяпровождения.

Ольга ТИХОНОВА.
Фото и видео автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.