Эвакуатор в Орше, эвакуация легковых авто

Орша – крупный населенный пункт Витебской области, через который проходят несколько оживленных трасс. Ежедневно по ним проезжают сотни автомобилистов, и несмотря на хорошее состояние дорог и развитую инфраструктуру, никто из водителей не застрахован от поломки прямо в пути. Чтобы каждый автомобилист мог своевременно получить квалифицированную помощь, к нему готовы выехать службы эвакуации со всей Витебской области в любое время дня и ночи. 

Водителям полезно знать, какие эвакуаторы в Витебске существуют, и для каких случаев каждый из типов подходит.

  • Наиболее востребованными на дорогах считаются лебедочные эвакуаторы, которые могут работать в труднопроходимых и труднодоступных местах. Прочная лебедка приводится в действие специальным автоматическим механизмом и может выдерживать нагрузку в несколько тонн. С помощью лебедки удобно производится эвакуация легковых автомобилей из ям, кюветов, сугробов, водоемов и прочих труднодоступных мест.
  • Спецтехника с краном-манипулятором порой бывает незаменимым, так как он может работать в условиях ограниченного пространства. Кран-манипулятор может разворачиваться на 360 градусов, что обеспечивает удобную и эффективную работу. Некоторые виды данной спецтехники используются для эвакуации грузового транспорта.
  • Эвакуатор в Орше со сдвижной платформой – позволяет работать с разным дорожным просветом. Отличается удобной погрузкой автотранспорта на платформу, которая приводится в движение гидравлическим приводом.
  • Спецтехника с возможностью частичной погрузки – удобная спецтехника, перевозящая авариный автомобили различной массы. При таком способе погрузки одна ось аварийной машины грузится на платформу эвакуатора, а вторая остается в контакте с трассой. Это позволяет уменьшить нагрузку на платформу и перевозить даже тяжелые машины.
  • Грузовые эвакуаторы в Орше для тяжелого транспорта. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и могут использоваться для эвакуации грузовиков или легковых автомобилей с большой массой.

В городе находится немало автомастерских разного назначения, куда эвакуатор в Орше может доставить аварийный автомобиль. Вы можете сообщить бригаде любой другой адрес назначения или же попросить доставить машину к ближайшей мастерской. Ремонтные работы производятся на станциях шиномонтажа, СТО, сервисах по ремонту кузова, замены стекол и других объектах.