Медицинские работники Оршанщины продолжают принимать поздравления | фото

Медицинские работники Оршанщины продолжают принимать поздравления по случаю профессионального праздника, который они отмечали в минувшее воскресенье.

В ГДК «Орша» состоялось чествование коллективов учреждений здравоохранения Оршанского региона с участием председателя райисполкома Игоря Мороза и его заместителя Виктора Колочёва, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Инны Крачек, старшего благочинного церквей Оршанского округа Валерия Серко, председателя Оршанского районного объединения профсоюзов Оксаны Пустошило.

Перед началом торжественного мероприятия почетным гостям было предложено загадать заветное желание, написать его на листочке, прикрепить к шару и запустить его в небо, а также отпустить ввысь белых голубей, которые являются символом мира и созидания.

Затем со сцены ДК звучали слова благодарности людям в белых халатах и самые теплые пожелания. Лучшие работники здравоохранения Оршанщины были награждены грамотами и благодарностями различного уровня, а коллективы художественной самодеятельности подарили медицинским работникам много позитива, улыбок и хорошего настроения.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.