МТС предлагает абонентам воспользоваться онлайн-библиотекой «Книги с Литрес»

МТС объявляет о запуске новой подписки, которая предоставляет доступ к онлайн-библиотеке «Книги с Литрес». Пользователи могут наслаждаться чтением более 200 тысяч электронных книг различных жанров, как в режиме онлайн, так и офлайн — через приложение или на сайте сервиса. В течение первых 7 дней доступ к онлайн-библиотеке предоставляется абсолютно бесплатно.

«Книги с Литрес» от МТС предлагает собрания и коллекции книг различных жанров на 64-х языках. В онлайн-библиотеке можно найти произведения от мировой классики до современных бестселлеров. Среди популярных жанров — детективы, фантастика, фэнтези и любовные романы. Кроме того, библиотека включает в себя книги по саморазвитию, личностному росту и бизнесу, а также специальный раздел, посвященный детской литературе и советам для родителей.

Особенностью сервиса является возможность чтения книг без доступа в интернет. Теперь любимых авторов можно читать даже в самолете. Все, что требуется, — это предварительное скачивание книг.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо активировать подписку «Книги с Литрес, Стандарт» одним из способов:

  • Набрать USSD *335#
  • Отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой «A» или «a»
  • Зайти в приложение «Мой МТС» в раздел «Услуги»

Далее абонент может перейти по SMS в личный кабинет сайта www.litres.ru или установить приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. После него наступает посуточная оплата — 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте или приложении при пользовании сервисом не тарифицируется.

Онлайн-библиотека «Книги с Литрес» доступна всем абонентам МТС вне зависимости от тарифа.

Подробнее — здесь.