Популярное у оршанцев кафе «Мираж» приглашает в гости новых посетителей | видео

Это место на все случаи жизни. Здесь собираются люди всех возрастов и занятий: гуляющие туристы и спешащие командировочные, семейные пары, влюбленные парочки, друзья, коллеги и родственники. Интерьер кафе подойдет как для шумных вечеринок в кругу друзей, так и для семейных посиделок.

В кафе 3 зала общим количеством 56 посадочных мест. Рядом бесплатная парковка.

Услугами кафе пользуются сотрудники близлежащих учреждений, а также гости нашего города. К услугам посетителей – проведение деловых встреч и банкетов. С 12.00 до 15.00 предлагаются вкусные и доступные по цене бизнес-ланчи.

В меню включены блюда национальной и европейской кухни, а также продукция с элементами правильного питания. Так, например, используют семена льна при выпечке хлеба, готовят салат «Купальский» и другие блюда.

К услугам посетителей доброжелательный и квалифицированный персонал. Кафе «Мираж» станет прекрасным место отдыха для гостей и участников II Игр стран СНГ, которые в ближайшие дни стартуют в Орше. Поблизости находятся художественная галерея, музеи, магазины, парки отдыха.

Также принимаются заказы на проведение банкетов, корпоративных мероприятий, юбилейных торжеств и дней рождений.
Кафе «Мираж» находится по адресу: г. Орша, ул. Комсомольская 13/15. Телефон: 8 (0216) 51-20-97. Режим работы: понедельник-пятница с 12:00 до 21:00; суббота-воскресенье – по предварительным заявкам.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Видео автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.