Милиционеры Оршанщины посетили памятные места Беларуси

В Оршанском РУВД уже стало доброй традицией организовывать сотрудникам интересный досуг, такие мероприятия не только объединяют коллектив, но и семьи. Ведь ни для кого не секрет, что сплоченный и дружный коллектив способен на достижение высоких результатов в служебный деятельности.

Коллектив Оршанского РУВД во главе с заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Андреем Косенко в выходной день вместе с ветеранами, сотрудниками милиции, а также членами их семей отправились на экскурсию по памятным и знаковым местам Беларуси.

Первой остановкой стало посещение нового музея мемориального комплекса «Хатынь», который был построен по поручению Главы государства к 80-летию хатынской трагедии. Сотрудники поэтапно познакомились с экспозициями о военных походах и войнах на белорусской земле в период с X по XX столетие и почтили память жертв хатынской трагедии.

Далее отправились в историко-культурный комплекс «Линия Сталина», где приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню танкиста.

Оршанский РУВД.