В медцентре «Везалий» диагностику и лечение проводят высококвалифицированные врачи-гинекологи

Дорогие женщины! В этой статье мы поговорим о диагностике и лечении патологии женской репродуктивной системы.

Одна из часто встречающихся групп гинекологических патологий – патология шейки матки. Под ней подразумевается множество различных состояний и заболеваний. Чаще всего выявляются такие, как дисплазия шейки матки, цервицит, полипы, кондиломы, лейкоплакия шейки матки. Их опасность в том, что зачастую своевременно не выявленная и не пролеченная патология приводит к развитию онкологических заболеваний.

Галина Ларионова

В настоящее время самыми доступными и высокоточными методами исследования шейки матки является кольпоскопия и ультразвуковая диагностика. Прежде всего необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием, во время которого он проводит сбор анамнеза, визуальный осмотр, а также при необходимости проводит забор мазков. По результатам осмотра врач может направить на дополнительное обследование: УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Качество этих исследований неразрывно связано не только с квалификацией врача, но и с качеством оборудования, на котором они выполняются.

В медицинском центре «Везалий» вас примут высококвалифицированные врачи-гинекологи, специализирующиеся на патологии шейки матки, – Галина Михайловна Ларионова и Екатерина Дмитриевна Комарова. Обратившись к ним, вы получите достоверные результаты кольпоскопии, а также консультацию и назначение лечения.

Екатерина Комарова

Наша работа построена на следующих принципах:

1. Непрерывное стремление к высокому качеству услуг;
2. Постоянное и искреннее желание помочь каждому пациенту;
3. Заинтересованность в профессиональном развитии каждого работника;
4. Стремление изменяться в ответ на изменение потребностей общества;
5. Постоянное стремление достигать высоких результатов в работе;
6. Абсолютная честность во всех поступках.

Оказание медицинской помощи у нас осуществляется в соответствии с клиническими протоколами и рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Наши специалисты работают скоординированно, пациенты тщательно и комплексно обследуются, оценка результатов обследования проводится оперативно и также оперативно назначается лечение. Наши врачи несут личную ответственность за лечение пациентов, с которыми мы выстраиваем доверительные отношения.

И в заключение хочется всем пожелать доброго здоровья, берегите себя и своих близких!

Медицинский центр «Везалий» находится в районе завода «ПАК».
Наш адрес: г. Орша, ул. Вл. Ленина, 236А.
Запись по телефонам: 8(029) 560-98-46, 8(029) 568-88-98.

Наши группы в социальных сетях: Инстаграм @vezalij_orsha, ВКонтакте @vezalii_med, Одноклас­сники «ВезалийОрша Медцентр».

УНП 811002878, лицензия №02040/8085 от 2 ноября 2016 г.