Окно в мир: предлагаем подборку мультфильмов в МТС ТВ, чтобы уютно провести осенние выходные со своими детьми

Более 130 лет назад, 28 октября 1892 года, в Париже публике впервые были продемонстрированы светящиеся пантомимы, положившие начало новому жанру мультфильмам. Накануне Международного дня анимации предлагаем посмотреть новые приключения любимых героев в «Простоквашино» и «Чуч-мяуч», известные всему миру «Ми-ми-Мишки», познавательный «Бодо Бородо».  Интересные, обучающие, для самых маленьких и постарше: множество мультсериалов смотрите в МТС ТВ на ТВ-каналах и в каталогах онлайн-кинотеатров.

 «Простоквашино»

Новые приключения полюбившихся всем героев. Культовая студия возродила любимую историю и перенесла ее в современный мир.

 телеканал «Мульт»


«Барбоскины»

Главные герои каждый день открывают что-то новое: начинают разбираться во взаимоотношениях, учатся нравственности и узнают многое об окружающем мире.

 телеканал «Мульт» 


«Три кота»

Коржик, Компот и Карамелька — озорные котята, которые всегда находят приключения на свои усы и лапки. Вместе им никогда не бывает скучно.

 телеканал «Мультиландия» 


«Фиксики»

Их зовут Фиксики, и никто не знает о технике и устройстве вещей так много. Но Фиксики готовы поделиться своими знаниями.

 телеканал «Мультиландия» 


«Ми-ми-Мишки»

Кеша и Белая Тучка не простые мишки, а самые веселые и жизнерадостные, а еще очень любопытные. Их ждет озорное приключение и много новых открытий.

 телеканал «Мульт»  


«Бодо Бородо»

Смешной бородач Бодо совсем ничего не знает, но вместе с ним можно весело учиться. Мультсериал для самых маленьких.

 телеканал «Мультиландия» 


«Чуч-Мяуч»

История о малышке Марусе и ее волшебном коте, который исполняет желания. Невероятное приключение хвостатой няньки и нескольких непосед.

 телеканал «В гостях у сказки»


Для просмотра мультфильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подписками «МТС ТВ max, день» за 0,69 рубля на сутки или «МТС ТВ max, 30 дней» за 12,90 рубля, которые подойдут для любителей телевидения. Подключить их можно с помощью USSD *698# и *699# соответственно.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.