Идет подписка на 1-е полугодие! «Аршанка» проводит дни подписчика

В отделениях почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» нарядно. Все ждут Нового года. Сейчас главная задача почтовиков – успешно провести подписную кампанию на газеты и журналы на первое полугодие 2024 года и, конечно же, на «Аршанскую газету».

У редакционного коллектива тоже ответственный период. С целью популяризации районной газеты и расширения читательской аудитории проводятся дни подписчика. Мероприятия, которые прошли в ОПС № 1 (ул. Молокова), № 10, 12 (ул. Мира), № 8, 11 (ул. Владимира Ленина), № 2 (пр-т Текстильщиков), № 16
(ул. Георгия Семёнова), принесли участникам немало приятных и памятных минут. Каждый подписчик «АГ» получил сувениры с логотипами «Аршанскай газеты».

Представители редакции совместно с почтальонами, которые оформляют подписку, побывали в трудовых коллективах. Особенно активно подписывались на «Аршанку» медицинские работники женской консультации и поликлиники № 5. В подписную кампанию активно включились общественные распространители на Оршанском льнокомбинате, станкостроительном заводе «Красный борец», в подразделениях Оршанского железнодорожного узла и на других предприятиях.

Новый 2024 год будет насыщен интересными событиями и делами. Оставаясь с «Аршанскай газетай», подписчики всегда будут в курсе того, что происходит в их родном регионе.

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.