Где в Могилёве можно сделать компьютерную томографию без очереди?

Вы знали, что в медицинском центре «А Клиника» (г. Могилёв) установлен современный компьютерный томограф Siemens Somatom Go Up? Он расположен в отдельном изолированном помещении, что позволяет принимать пациентов даже с подозрением на коронавирусную инфекцию. В основе работы КТ лежит рентгеновское излучение. Уникальная программа позволяет минимизировать лучевую нагрузку на пациента.

Всего за несколько минут компьютерный томограф создаёт качественное 3D-изображение, которое расшифровывают наши опытные специалисты. Врачи компьютерной томографии «А Клиники» имеют за плечами не менее 8 лет работы.

У нас можно пройти КТ с введением контраста и без него. КТ с контрастированием мы проводим по четвергам с 17.00 до 20.00.

КТ дает возможность выявлять малейшие структурные изменения в органах, в том числе диагностировать злокачественные опухоли на ранних стадиях. В «А Клинике» проводится исследование пациентам с избыточной массой тела: томограф выдерживает до 227 кг.

Компьютерный томограф Siemens Somatom Go Up нацелен на выявление патологий головного мозга, сосудов головного мозга, органов грудной клетки и брюшной полости, позвоночника, костей и суставов.

По итогам пройденного исследования в «А Клинике», пациента смогут проконсультировать такие врачи, как терапевт (с опытом работы в пульмонологии и ревматологии), невролог, травматолог, ЛОР.

Почему пациенты выбирают медицинский центр «А Клиника»?

— Возможность записаться на исследование день в день при наличии направления: мы работаем ежедневно с 7:00 до 21:00*.

— Удобное месторасположение.

— Собственная парковка.

— Отсутствие очередей.

— Современное оборудование.

— Комфортные условия.

* вы можете получить направление у наших терапевтов.

Приятная новость: только с 1 по 31 декабря действует СКИДКА 30% на все виды КТ-исследований. А оплатить услуги можно картой РАССРОЧКИ «Халва», «Карта покупок», «Магнит», «КартаFun».

Медицинский центр «А Клиника» ценит и уважает своих пациентов. Ждем вас по адресу г. Могилев, пер. Комиссариатский, 29.

Записаться на исследование вы можете по короткому номеру 📞7174, либо круглосуточно на сайте через онлайн-запись.

Подробнее на интернет-ресурсах медцентра:

Наш сайт

Инстаграм

 

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ» УНП: 791070733 Лицензия: 02040 / 8403 от 30 июня 2020 года.
• Имеются противопоказания. Необходима консультация.