В новогодних благотворительных акциях пиняли участие оршанские спасатели

Каждый человек в канун Рождества Христова мечтает о чуде. Но больше всего в это верят, конечно же, дети.

Работники Оршанского отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках новогодних благотворительных акций «Наши дети» и «От всей души» поздравили детей из приемной семьи Витковских, в которой помимо родных деток, получают любовь и заботу приемной мамы Любови четверо детей: Дарья, Карина, Роман и самая младшая Мария. Ребята признались спасателям, что каждый писал письма «Деду Морозу», но о таком подарке, который подарили спасатели, даже не мечтали.

Заместитель начальника Оршанского отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Романович искренне поздравил с наступающим праздником семью, пожелал детям исполнения заветных желаний, успехов в учебе, достижения поставленных целей и соблюдать правила безопасности, а Любови Александровне — крепкого здоровья, огромного счастья.

На этом добрые дела спасателей не закончились. Коллектив пожарной аварийно–спасательной части № 6, оказал благотворительную финансовую помощь Специализированному учебно–спортивному учреждению «Оршанская городская специализированная детско–юношеская школа олимпийского резерва». Ведь спасатели, как известно, спорту уделяют особое внимание, многие из работников Оршанского гарнизона имеют спортивные разряды и звания, занимаются спортом не только любительски, но и профессионально. А деньги, переданные на благотворительность — это приз за первое место в круглогодичной спартакиаде Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели и далее будут продолжать дарить радость.

Оршанский ГРОЧС.