УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

С 17 по 19 января в г. Витебске проходил чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по мини-футболу среди подразделений охраны.

Команда Оршанского отдела Департамента охраны: П. Сабиров, И. Аманенко, А. Кривошеев, А. Ивулин, А. Агеев, В. Марченко, А. Пульянов, В. Капитонов, В. Чернявский.

В своей подгруппе команда Оршанского отдела охраны с одинаковым счетом 12:2 обыграли команды Железнодорожного и Первомайского отделов охраны г. Витебска. В стыковой игре обошли команду Новополоцкого отдела охраны со счетом 11:0.

В финале оршанцы «сошлись» с командой Октябрьского отдела охраны г. Витебска. Но и здесь, как и во всех предыдущих футбольных баталиях, оршанским игрокам не было равных. Они уверенно держали первенство на протяжении игры и обошли соперника со счетом 5:0. Третью ступень пьедестала заняла команда Новополоцкого отдела охраны.

По результатам чемпионата шесть человек из Оршанского отдела охраны включены в состав сборной Витебского областного управления Департамента охраны и будут защищать честь области на республиканских чемпионатах.

Ю. КИЗЕЙ,

старший инспектор по профессиональной подготовке Оршанского отдела

Департамента охраны МВД Республики Беларусь, капитан милиции.

Добавить комментарий