Наши верные друзья

Уже стало доброй традицией для ребят ДШИ №2 приходить в гости к воспитанникам детского социального приюта. И не просто навещать, а дарить им хорошее настроение, организовав увлекательное времяпрепровождение.

Например, во время весенних каникул учащиеся первого театрального отделения Юлия Школьникова, Дарья Горбач, Анастасия Середа вместе с педагогом Инной Романенко выступили перед ребятами приюта с игровым спектаклем «Кот Шараф и кошка Капошка». Юные артисты предстали перед маленькими зрителями в образе театральных котов, которые продемонстрировали забавные фокусы: «Магические превращения» и «Летающие шляпы». Но особый восторг у ребят вызвал фокус «Жонглирование яйцами», мальчики и девочки увлёченно, с замиранием сердец смотрели на артистов, изучая каждое их ловкое движение. В ходе театральной постановки её участниками смогли стать и сами зрители, которые активно участвовали во многих конкурсных номерах.

На страницах «АГ» хотелось бы выразить благодарность нашим друзьям-артистам, а также директору детской школы искусств №2 Александру Феликсовичу Езерскому и завучу Ларисе Викторовне Медвецкой за чуткое и доброе отношение к детям.

Л. КОРЕНЬКОВА,

заведующий детским социальным приютом.

НА СНИМКЕ: артисты детской школы искусств №2.

Добавить комментарий