ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Фото Л. Людминой.

В трудовом коллективе ОАО Станкозавод «Красный борец» прошел единый день информирования населения по теме «О сотрудничестве Витебской области с Российской Федерацией».

В рамках его проведения предприятие посетила информационно-пропагандистская группа горисполкома во главе с заместителем председателя Оршанского горисполкома Олегом Смирновским. С докладом перед работниками механического цеха №4 выступила начальник отдела идеологической работы Елена Русакова. Выступая, она подчеркнула, что в настоящий момент Витебской областью заключено более 60 региональных соглашений по сотрудничеству с Российской Федерацией. В тесном партнерстве с представителями российских деловых кругов работают и многие оршанские предприятия, в том числе РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Оршастройматериалы», ЗАО ОПТФ «Світанак», филиал «Оршанский хлебозавод» РУПП «Витебскхлебпром», ОАО Станкозавод «Красный борец» и другие. В последнее время активизировалась работа по экономическому сотрудничеству между Оршей и администрациями городов Гагарин (Смоленская область) и Тверь. В ближайшее время будет подписан договор об экономическом сотрудничестве с администрацией г. Пушкино (Московская область).

В работе единого дня информирования приняли участие первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции Оршанского ГОВД Игорь Синяков, заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту ОАО Станкозавод «Красный борец» Сергей Мурза, которые ответили на многие интересующие работников предприятия вопросы.

Людмила Людмина.

На снимке: встреча информационно-пропагандистской группы Оршанского горисполкома с работниками ОАО Станкозавод «Красный борец».

Добавить комментарий