В Оршанском районе дороги приводят в порядок
Работники Оршанской спецавтобазы продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия после зимы.

В Орше и населенных пунктах района прогрейдированы многие улицы и переулки частного сектора, в том числе по обращениям граждан. В настоящее время отремонтированы дороги с добавлением нового материала в районе Западной (пер. 1-й и 2-й Червинский , проезд Червинский, переулок Комсомольский), начата подсыпка щебнем 2-го пер. Комсомольского. С добавлением нового материала отремонтированы дороги в в д. Алантьево, д. Бояковщина Межевского сельсовета и д. Поречье Смольянского сельсовета.

Большой объем работ выполнили водители Сергей Сергеев, Вадим Чижик, Юрий Журавлёв, Алексей Рыженков, Вадим Паншин, Максим Котеловский.
Также коммунальники продолжают ямочный ремонт. Завершены работы на ул. Владимира Ленина, Комсомольской, Минской, Карла Маркса, Горецкой, Валерия Чкалова, Советской, Юрия Бобкова и других. Сейчас идет ремонт ул. Могилёвской. Начаты работы по нанесению разметки на проезжую часть. Благоустраиваются и придомовые территории.

Например, преобразился двор по ул. Ивана Флёрова, 15-17. Разворачиваются работы на дворовой территории по ул. Георгия Семёнова, 33.
Людмила ЛЮДМИНА.







Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
