МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ КАФЕ

Человеку свойственно стремиться к удобству и красивой жизни: окружать себя качественными вещами, выбирать хорошие автомобили, лучшие фильмы и спектакли для просмотра, хорошие кафе. О кафе сегодня и пойдёт речь. Мы уже проводили опрос среди жителей нашего города о том, какое кафе в Орше они считают лучшим и даже составили мини-рейтинг по итогам опроса (напомним, лучшими вы назвали кафе «Лесное», «Мари» и «Милана»). Сегодня мы предложили оршанцам пофантазировать на тему идеального кафе. Каким оно должно быть? Чего не хватает нашим городским кафе? Давайте узнаем это из опроса.

Дмитрий, 24 года:

– Оно должно быть уютным и небольшим. Чуть больше десятка столиков. Чем меньше людей – тем лучше! Приятная атмосфера, хорошая, расслабляющая инструментальная музыка, не люблю, когда в кафе крутят песни популярных радиостанций. Они и так звучат везде: в маршрутках, по телевизору… Музыка должна быть ненавязчивой! В кафе моей мечты приятно пахнет кофе и свежими круассанами. Люблю, когда в кафе большие окна и можно наблюдать за прохожими, при условии, что с улицы посетителей кафе не видно.

Слышал, в Орше теперь можно полакомиться суши. Отличная новость! Многим нашим кафе именно этого вкусного блюда очень не хватало!

(Продолжение читайте в «Аршанскай газеце» №114 за 6 октября 2012 года).

Интересно узнать, каким видите идеальное кафе вы, дорогие читатели. Свои комментарии и пожелания оставляйте на нашем сайте orshanka.by или на сайте Вконтакте в группе «Аршанскай газеты».

Надежда МОЛОЧКОВА.

Добавить комментарий