С праздником, юные дюймовочки!

Недавно в большом зале Дворца культуры г. Барани состоялся праздник детской красоты, творчества и фантазии «Мисс Дюймовочка-2012». Надолго запомнится этот день конкурсанткам и тем, кто пришёл за них поболеть. Каждая из участниц блеснула своими талантами и очарованием.

В этом году в конкурсе приняли участие восемь очаровательных девочек в возрасте от 6 до 8 лет: Настя Суровец, Ксения Лискова, Катя Близнякова, Аня Сабирова, Злата Анкинович, Яна Суманова, Ульяна Мануйленко, Маша Дайнеко.

Первый конкурс программы назывался «Мой сказочный образ». В образе очаровательной Мальвины вышла на сцену Настя Суровец, а Ксения Лискова превратилась в Мэри Поппинс, Катя Близнякова – в озорную Машеньку. Аня Сабирова была как самая настоящая Пеппи. Провела урок добра для всех Злата Анкинович в образе Красной Шапочки, и прекрасной Золушкой предстала перед зрителями Яна Суманова. А Ульяну Мануйленко зрители увидели доброй маленькой Снегурочкой. У Маши Дайнеко исполнилась заветная мечта, и она превратилась в самую настоящую русалочку.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №144, 145 за 15 декабря 2012 года).

Л. Сосницкая,

режиссёр программы.

Добавить комментарий