ДОСТОЙНЫЙ СТАРТ ЛЕТУ

Доводилось ли вам, прогуливаясь в центре города, принимать участие в флэш-мобе? А может, вы встречали на улицах ребят с плакатами «Дружеские объятия»? Всё это и многое другое можно было увидеть первого июня в Городском парке.

Молодёжное мероприятие под названием «Prime Лето» было посвящено Дню защиты детей. Организаторами выступили отдел по делам молодёжи, отдел культуры Оршанского райисполкома и телекомпания «Скиф».

Как признаются участники акции, в первую очередь, хотелось незабываемо встретить лето. Ребята из школьной телестудии «Prime time», студии современного танца «We can fly» городского Дворца культуры, Центра физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи, школьники и учащиеся города в течение нескольких часов радовали зрителей игрой на гитаре, «обнимашками», а каждые полчаса устраивали единый танцевальный флэш-моб. На специальной площадке можно было наклеить стикер со своим самым заветным желанием. Представители лицея текстильщиков искусно делали арт-макияж всем желающим, а «фотокабина» фиксировала на камеру этот процесс. На туристической площадке каждый мог пройти по канату, проверив тем самым свою силу и выносливость. Участники мероприятия раздавали на память смайлики всем присутствующим.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №65 за 8 июня 2013 года).

О. НОВИКОВА,

студентка МГУ им. А. А. Кулешова.

Фото автора.

Добавить комментарий