МАЛЕНЬКИЕ СОЛНЫШКИ В «СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ»

В разгаре самая любимая пора ребятишек. Летом можно веселиться день напролёт, нежиться под ласковым солнышком. А ещё – отправиться вместе с родителями и друзьями в Детский парк «Сказочная страна». В прошлую субботу многие оршанцы собрались в амфитеатре на церемонию награждения победителей фотоконкурса «Аршанкі» «Сыночки и лапочки-дочки». Белагропромбанк вместе с коллективом редакции поздравлял участников фотоконкурса, а также именинников в рамках детской сберегательной программы «Расти большой!».

Церемония награждения получилась действительно яркой и насыщенной. Подарки победителям фотоконкурса вручила Наталья Леонидовна Цыганкова, главный бухгалтер ОАО «Белагропромбанк» в г. Орша. Не остались без внимания и остальные призёры и конкурсанты, которые получили подарки от редакции «Аршанскай газеты», а также БРСМ, ОАО «Оршанский молочный комбинат» – постоянных партнёров фотоконкурса «Сыночки и лапочки-дочки». Всегда оказывает поддержку отдел культуры Оршанского райисполкома. Героями праздника стали также именинники, которые появились на свет в мае и июне. Пятый год в Белагропромбанке проходит акция «Детская сберегательная программа «Расти большой!», благодаря которой клиентами банка стали тысячи белорусских ребятишек. На каждый день рождения юные вкладчики получают оригинальные и запоминающиеся подарки. На этот раз ребятам повезло вдвойне, ведь теперь они принимали поздравления и от редакции нашей газеты и гостей праздника. Отметим, что призы получили также победители конкурса рисунков от Белагропромбанка.

Самые маленькие жители Оршанщины заряжали всех гостей позитивом, пускались в пляс, фотографировались с Агриком, искренне радовались подаркам и угощениям от спонсоров праздника. Сколько было съедено мороженого от Оршасырзавода и вкусных глазированных сырков от Оршанского молочного комбината, сказать сложно. Развлекали гостей юные артисты из Центра творчества детей и молодёжи. Мальчишки и девчонки получили на память сувениры от «Аршанкі» и воздушные шары и флажки с символикой Белагропром-банка. На праздник в Детский парк пригласили и почтальона, чтобы каждый желающий смог оформить подписку на любимую газету и всегда оставаться в курсе всех событий нашего региона.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №70 за 20 июня 2013 года).

Марина СЕМАШКО.

Фото автора.

Добавить комментарий