Работа не в тягость, а в радость

Татьяна Владимировна Логутова

Магазин Оршанского райпо в деревне Стайки Межевского сельского Совета расположен возле самой станции. Некоторые местные жители то ли в шутку, то ли всерьез называют его «наш сельский супермаркет». Здесь работает и заведующей, и продавцом замечательная, обаятельная и скромная женщина Татьяна Владимировна Логутова

.

В небольшом сельском магазинчике ассортимент,  конечно же,   намного скромнее, чем в городском, тем не менее, здесь можно приобрести все необходимые продовольственные и промышленные товары. А под заказ сделать большие покупки. К новому учебному году  здесь уже оформлен «уголок школьника»,  неплохой ассортимент и льняной продукции.

Привычным спросом у сельского покупателя пользуется традиционный набор товаров: хлеб, колбаса, молоко, печенье.

В торговле Татьяна Владимировна Логутова уже много лет. После окончания Полоцкого торгового техникума она вернулась на родную Оршанщину. Начинала работать продавцом в д. Гадовичи, но уже более 10 лет – за прилавком магазина в Стайках. Практически всех своих покупателей она хорошо знает, ведь многие из них односельчане.  Татьяна считает своим главным принципом и в жизни, и в работе – нести добро людям.

А. АЛЕКСАНДРОВА

Добавить комментарий