Подарки от «Аршанкі» получили читатели на дне подписчика (+фото)

Мы всегда рады встрече с читателями, поэтому дни подписчика, которые проходят в почтовых отделениях всего Оршанского района, уже стали традиционными. Ну, а последний, который собрал рекордное количество любителей районной газеты во вторник в центральном почтовом отделении, стал настоящим новогодним праздником.
IMG_3762На два часа почтовое отделение стало местом зимнего торжества: Дед Мороз, Снегурочка и скоморохи, роли которых исполняли ученики средней школы №10, общались с подписчиками, поздравляли их, загадывали загадки и дарили подарки. Не оставило равнодушными посетителей почты и сладкое угощение – дегустация продуктов ГП «Сладкая страна», которую провела маркетолог Юлия Агеева. Рулеты и пирожные получили немало комплиментов. А Юлия только и успевала отвечать на вопросы, где находится новая кондитерская фабрика и в каких магазинах можно купить понравившееся лакомство.

IMG_3761
Почтальон старалась скорее заполнять квитанции – желающие получать любимую газету в новом году выстраивались в очередь. И каждый не забывал сказать несколько теплых слов об «Аршанке». Многие выписывают районную газету уже несколько десятков лет и уверяют: другие им не нужны. Здесь они находят интересные новости, вместе с газетой переживают все важные события региона. Нам радостно было видеть среди подписчиков и читателей представителей всех поколений: от людей «золотого» возраста до школьников. Ни один подписчик в этот день не остался без подарков: блокнота от «Аршанскай газеты» и вкусного угощения от «Сладкой страны».

IMG_3782
Дорогие читатели, мы работаем для вас. Журналисты всегда спешат оказаться в центре событий, не расставаясь с блокнотом, ручкой и фотоаппаратом даже в выходные и праздники. Редакция – это целая команда специалистов, которая работает для того, чтобы трижды в неделю вы получали только актуальную и интересную информацию и держали руку на пульсе событий региона. Мы будем рады, если «Аршанская газета» станет желанной гостьей в вашем доме в новом году. Подписка на 1-е полугодие 2015 года продолжается. Спасибо, что остаетесь с нами!

IMG_3756

IMG_3751

IMG_3749

IMG_3745

 

IMG_3743

 

IMG_3795

 

IMG_3772

Инна КОСИНЕЦ.
Фото автора.

Добавить комментарий