В этом году в Орше планируют открыть 10 торговых и 3 объекта общепита

За счет нового строительства, реконструкции и возобновления работы в 2014 году на территории Оршанского района введен в действие 71 торговый объект торговой площадью 6,3 тыс. кв. метров и 21 объект общественного питания на 529 мест.

торговля

Как сообщили в отделе торговли и услуг Оршанского райисполкома, в этом году развитие торговли и общественного питания будет направлено на обеспечение различных категорий населения широким ассортиментом высококачественных товаров, преимущественно отечественного производства, а также на увеличение объемов сопутствующих услуг. Планируется ввести в действие 10 торговых объектов и 3 объекта общественного питания.

В ближайшее время запланировано открытие магазина ЧТУП «Антонов В. А.» площадью 200 кв. м по ул. Могилевской, магазина ЗАО «Мерком» площадью 650 кв. м по ул. Соляникова, суши-бара ИП Омельченко Т. Г. на 20 посадочных мест по ул. Ленина.

Людмила ЛЮДМИНА.

2 thoughts on “В этом году в Орше планируют открыть 10 торговых и 3 объекта общепита

  • 13.02.2015 в 09:58
    Permalink

    Здравствуйте, Вячеслав. Свободные площади в новом жилом доме находятся в частной собственности и, вероятно, будут сдаваться в аренду. Кто станет арендатором, на данный момент неизвестно.

  • 12.02.2015 в 15:34
    Permalink

    Здравствуйте!
    А что собираются открыть в новом здании напротив магазина «Родник» на первом этаже ???

Добавить комментарий