Инспекция Министерства по налогам и сборам по Оршанскому району заняла второе место в республиканском смотре-конкурсе

По итогам работы за прошлый год коллектив инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Оршанскому району занял второе место в республиканском смотре-конкурсе на лучшую инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь за 2014 год и первое – в областном смотре-конкурсе. Работа налоговых инспекций оценивалась как по основным направлениям деятельности, так и второстепенным.

налоговая орша– Если говорить о конкретных результатах, – рассказывает начальник ИМНС по Оршанскому району Людмила Братишко, – то в 2014 году инспекцией на 100,4 процента выполнен план по консолидированному бюджету (сверх плана поступило 3,59 млрд рублей), республиканскому – на 100,5 процента (перевыполнение – 1,0 млрд рублей). Плановые задания местного бюджета перевыполнены на 0,3 процента (сверх плана привлечено 2,58 млрд рублей). Не допущено уровня задолженности организаций и физических лиц по налогам, сборам выше 1 процента к плану доходов бюджета. Задолженность по платежам в бюджет составила 136,9 млн рублей, или 0,01% к годовому плану, и в сравнении с предыдущей отчетной датой уменьшилась на 120,7 млн рублей.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Напоминаем посетителям сайта, что читать подробные статьи о жизни нашего региона Вы можете, выписав «Аршанскую газету». Подписные цены и индексы Вы найдете на главной странице сайта. Спасибо, что остаетесь с нами.

Добавить комментарий