Предпраздничный марафон в Орше продолжается: куда идти за покупками

Новый год и Рождество всегда с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Ведь все мы верим в чудеса и надеемся, что Новый год принесет только хорошее. И пусть погода пока не балует нас пушистым снегом и трескучим морозцем, приближение праздника чувствуется в торговых сетях региона.
DSCN8169В отделе елочных украшений ЗАО «Оршанский Дом торговли» продажа новогодней атрибутики оживилась еще в ноябре. Предприятия и организации района активно приобретают здесь ёлки, новогодние игрушки, шары, плакаты, гирлянды, мишуру, все то, что украсит рабочее помещение и создаст праздничное настроение. Ближе к вечеру активизируются и другие горожане, которые с удовольствием покупают домой новогоднюю атрибутику.
От разнообразия товаров в отделе ёлочных украшений Дома торговли глаза разбегаются. В ассортименте ёлочные игрушки на любой вкус, бусы, колокольчики, хлопушки, бенгальские огни, украшения на окна и двери, а также детские новогодние костюмы, карнавальные маски и маски с изображением символа предстоящего года – Обезьяны и многое другое.
Предпраздничный марафон в Доме торговли в самом разгаре. Спешите за покупками.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.
НА СНИМКЕ: продавцы 4 разряда Дома торговли Ольга Полищук и Екатерина Конторова помогают покупателю выбрать новогодние украшения.

Добавить комментарий