Победителям конкурса «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2015 года вручили подарки (+фото)

В среду коллектив редакции и партнеры нашего конкурса в Центре творчества детей и молодежи поздравили победителей и призеров конкурса «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2015 года. 
IMG_7933У нашего конкурса  много друзей и парт­неров, практически неизменно и место встречи с победителями и участниками фотоконкурса – это Оршанский районный Центр творчества детей и молодежи. Коллектив и воспитанники учреждения дополнительного образования знают, чем заинтересовать самых требовательных зрителей – веселыми конкурсами и искренними выступлениями маленьких артистов. Познакомиться участники церемонии смогли, играя в «Веселый мяч».

IMG_7891Солистки студии «ДоМиНика» Катя Сауленко, Маша Силицкая, учащаяся кружка «Соловушка» Вероника Коновалова, а также Маша Березнева подготовили для деток и родителей трогательные музыкальные подарки.

IMG_7895

IMG_7921

IMG_7920

Как орешки, дети щелкали загадки. Но самый долгожданный момент концертно-развлекательной программы – вручение подарков и дипломов финалистам.

IMG_7899

IMG_7902

IMG_7906

IMG_7914

IMG_7910
Во время праздника дети, родители и педагоги оценили отличное качество продукции ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат», которое провело дегустацию. Мамы не понаслышке знают: вместе с вкусными консервами для детского питания «Baby hit» у их крох всё будет получаться на пять с плюсом.

IMG_7886А энергия деткам понадобится, чтобы играть с подарками, которые предоставил индивидуальный предприниматель Александр Новиков – новый партнер нашего конкурса. В каждом ребенке живут и художник, и писатель, а раскрыть способности обаятельных прин­цесс и юных принцев помогут материалы для творчества, канцелярские товары и книги – подарки наших друзей – Оршанского райкома БРСМ и Оршанской районной организации Белорусского фонда мира. Редакция “Аршанкі” еще раз благодарит наших партнеров и Центр детского творчества за то, что вы помогли подарить праздник детям.

Подробности читайте в «АГ» №17 за 13 февраля 2016 г.

Марина СЕМАШКО.
Фото И. Косинец.

Добавить комментарий