Пусть ярким будет каждый день!

Казалось, совсем недавно Юлия и Эдуард Абдуллины, волнуясь, переступали порог отдела загс Оршанского горисполкома, чтобы скрепить свой союз узами  брака. А на прошлой неделе, в День матери, они пришли сюда вновь для того, чтобы в торжественной обстановке зарегистрировать рождение своего первенца Арсения.

Все было почти так, как и в День бракосочетания. Они с любовью и нежностью смотрели друг на друга, а на руках спал младенец. В присутствии крестных родителей исполняющий обязанности начальника отдела загс Олеся Ткачева попросила Юлию и Эдуарда озвучить имя сына и скрепить это решение подписями.

Молодожены Абдуллины считают, что в жизни Арсения должно быть как можно больше запоминающихся и ярких моментов. И пусть он еще совсем кроха, родители обязательно расскажут ему, каким трогательным стал день, когда они получили свидетельство о его рождении. Юля и Эдуард приложат все усилия, чтобы сынок рос здоровым, целеустремленным, счастливым ребенком.

– Платная услуга – торжественная регистрация рождения – в отделе загс существует давно. В последнее время она набирает все большую популярность у оршанцев, – рассказывает Олеся Ткачева. – 14 октября мы поздравляли с рождением сыновей семьи Абдуллиных и Вашетьковых. В моде и регистрация браков по индивидуальному сценарию. Так, этим летом мы проводили более 10 церемоний бракосочетания в этнографическом музее «Млын» и  в коллегиуме Иезуитов.

За 9 месяцев 2010 года в отделе загс Оршанского горисполкома зарегистрированы 933 ребенка. Чаще всего родители называют своих малышей такими именами, как Дарья, Ульяна, Милана, Эвелина, Даниил, Никита, Артем, Глеб.

Анастасия ТУРОК

Добавить комментарий