Уютный магазин райпо

Уютный магазин райпо

Чаще всего жители  поселка Андреевщина и рядом расположенных деревень  за покупками приходят в магазин Оршанского райпо «Промтовары», который находится недалеко от автомобильной трассы Санкт-Петербург-Одесса

.

Эту торговую точку давно называют универмагом. А все потому, что ассортимент товаров здесь всегда богатый и разнообразный. Можно купить как сложнобытовую технику,  парфюмерию, белье, так и школьно-письменные товары, всевозможную домашнюю мелочь. Причем, любую покупку можно приобрести в кредит, на самых выгодных условиях.

Магазин уже давно заприметили не только местные жители. Как только начинается время отпусков, сюда постоянно заезжают иностранцы, которые обычно покупают  сувенирную продукцию Оршанского льнокомбината или наборы постельного белья Оршанского райпо. Эти группы товаров всегда представлены в самом широком ассортименте и, к слову сказать,  пользуются спросом не только в летнее время.

Коллектив магазина «Промтовары» – всего два человека. Это заведующая  Валентина Дмитриевна Лаптева и продавец Елена Васильевна Колобнева. В торговле они работают не один десяток лет и главным секретом успеха  считают внимательное отношение к покупателю, умение прислушиваться к его желаниям. Ведь иногда бывает так, что человек никак не может определиться в выборе покупки, и здесь без совета профессионала никак не обойтись.

Заведующая магазином Валентина Лаптева рассказывает:

«Для того, чтобы быть ближе к покупателям, в нашем магазине работает система предварительных заказов. В специальном «уголке покупателя» можно ознакомиться с перечнем товаров, оставить в специальном журнале свою заявку, а в следующий раз – уже прийти за покупкой.

Мы также постоянно участвуем в различных ярмарках, районных и городских празд-ничных мероприятиях. Три раза в месяц организовываем выезды в деревни Оршанского района. Эта форма работы помогает обеспечивать сельских жителей всеми необходимыми промышленными товарами».

Анастасия ТУРОК

One thought on “Уютный магазин райпо

  • 21.11.2010 в 18:11
    Permalink

    хороший магазин и выбор нормальный

Добавить комментарий