Оршасырзавод выпустил новые виды мороженого

ОАО «Оршасырзавод» не перестает радовать любителей мороженого новинками. В настоящее время большой ассортимент продукции под торговой маркой «Сказка в ладошке» пополнили щербеты классические «Клубника» и «Смородинка». Выпускаются они на основе фруктово-ягодного пюре, упакованы в красочные экологически чистые бумажные стаканчики.
morozhenoe

sherbetBananovoe nastroenieKlubnictnoe nastroenieНа предприятии стали выпускать и еще одну новинку для любителей пломбира – воздушное двухслойное лакомство с джемом из клубники, банана, ароматом ванили в какаосодержащей глазури «Клубничное настроение» и «Банановое настроение». Мороженое изготовлено из натуральных продуктов и содержит не менее ста ценных веществ, является питательным и калорийным десертом, способным утолить голод и зарядить энергией, а также поднять настроение и помочь справиться со
стрессом.
Новые виды мороженого продаются во всех магазинах нашего города.
Под торговой маркой «Сказка в ладошке» производится вкуснейшее мороженое: пломбир, сливочное, молочное – на любой вкус с использованием натуральных ингредиентов: молока, сливок, сливочного масла. Именно поэтому ОАО «Оршасырзавод» ежегодно получает медали и почетные грамоты в республиканских конкурсах «Чемпион вкуса» и «Лучшая продукция года». В этом году предприятие борется за республиканскую премию потребительского признания «Народная марка» в номинации «Мороженое». Кстати, почитатели сладкого продукта с торговой маркой «Сказка в ладошке» до 5 сентября на сайте «Народная марка в Беларуси» могут поучаствовать в голосовании и отдать свой голос за земляков.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.

Добавить комментарий