Современная автозаправочная станция открылась возле поселка Высокое

Современная автозаправочная станция №52 РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» открылась после реконструкции возле посёлка Высокое на пересечении автодорог М1 Брест-Минск-граница Российской Федерации и Р-87 Витебск-Орша.

zapravka250 заправок в сутки – на такой объём рассчитана АЗС №52. Водители могут оплатить услуги BellToll, воспользоваться услугами пункта шиномонтажа и дополнительными услугами. На территории АЗС №52 оборудованы стоянка на 10 легковых автомобилей, стоянка для большегрузного транспорта и площадка для автобусов с местом для высадки пассажиров. А пока транспорт будут заправлять, пассажиры могут сделать покупки в магазине, перекусить в мини-кафе (одновременно оно готово принять 20 посетителей, столько же смогут разместиться на открытой площадке в теплое время года) или размяться после долгой дороги на тренажерах на спортплощадке. Проект предусматривает и площадку для караванеров.
В день открытия первого клиента вновь открытой автозаправочной станции – жителя посёлка Высокое, ветерана труда Владимира Емельянова ожидал сюрприз. Его автомобиль заправили абсолютно бесплатно.

Подробности читайте в «АГ» №138 за 29 ноября 2016 г.

Марина МАРИНИНА.
Фото автора.

Добавить комментарий