Играй с «Евроопт», и квартира в Минске станет реальностью

Меньше чем за год жители Беларуси стали обладателями десятков автомобилей и тысяч денежных призов благодаря игре «Удача в придачу!». А 3 декабря организаторы разыграли не только автомобили и денежные призы, но и 1-комнатную квартиру. Но так уж повелось, что у некоторых людей к подобным играм возникают вопросы и недоверие. Нет ли подвоха в этой щедрости? Насколько честно проводится розыгрыш? Кто платит налоги с выигрыша? На эти и другие актуальные вопросы об игре «Удача в придачу!» мы попросили ответить директора по маркетингу торговой сети «Евроопт» Игоря Воробьева.
igor-vorobiov– Игорь, стать обладателем квартиры в Минске – мечта многих участников рекламной игры «Удача в придачу!». Как всегда, «Евроопт» щедр на подарки…
– С каждым розыгрышем количество участников растет – в 21-м туре их было больше 440 тысяч. Для того, чтобы поощрить и поблагодарить этих людей за лояльность, а также поддерживать высокий интерес к игре, мы регулярно увеличиваем призовой фонд. А теперь настала очередь еще более серьезного приза. 3 декабря мы определили владельца однокомнатной квартиры – ею стала жительница Минска. А дальше ставки будут только расти: 17 декабря будет разыграна 2-комнатная квартира, а 31 декабря – ТРЕХКОМНАТНАЯ. Кстати, все три квартиры находятся в Минске, в одном доме и на одной лестничной площадке.
– Знаю, оршанцы тоже активно играют вместе с вами и, безусловно, надеются на удачу. Расскажите, пожалуйста, для читателей «Аршанскай газеты» подробнее о механике игры.
– Мы старались, чтобы правила и розыгрыши были прозрачными и максимально доступными, понятными. По сути, чтобы получить приз, никаких лишних усилий не требуется. Люди просто ходят в наши магазины за покупками и заказывают товары в «Е-Доставке» (а теперь еще и в ГиперМолле и ДоставкеЕвроопт) – как обычно. Все, что нужно для участия, – это совершить покупки на сумму от 10 рублей, добавить к ним как минимум один из «товаров удачи» и предъявить дисконтную карту при расчете в магазине или внести номер карты в форму интернет-заказа. Это одновременно позволяет и экономить, и впоследствии выигрывать призы.
За каждые 10 рублей в чеке участники игры «Удача в придачу!» получают по одному игровому коду. Каждый участник может получить в одном туре неограниченное количество кодов. Как показывает статистика победителей, чем больше игровых кодов у человека, тем выше его шансы на победу. Победителей случайным образом – с помощью лототрона – в прямом эфире выбирают телеведущие, а также известные артисты и спортсмены. Как видите, все довольно просто.

Анатолий Ярмоленко вручил ключи от 1-комнатной квартиры жительнице Минска Марии Алексеевне Ромашко

Анатолий Ярмоленко вручил ключи от 1-комнатной квартиры жительнице Минска Марии Алексеевне Ромашко

– А как проверить, что розыгрыш честный?
– Судите сами. Каждая карта «Е-Плюс» сети магазинов «Евроопт» оформлена на конкретного человека, который оставляет в анкете информацию о себе, включая контакты. То есть, все владельцы наших карт лояльности – реальные люди, и проверить это несложно. Кстати, для большей прозрачности наши сотрудники и их родственники участвовать в игре не имеют права.
Всем, кто выигрывает главные призы, ведущие звонят с поздравлениями в прямом эфире, то есть непосредственно во время розыгрыша. Остальным же счастливчикам мы оперативно сообщаем о победе с помощью SMS и почтового извещения.
И, конечно же, следить за ходом розыгрышей может любой желающий. Причем не только в прямом эфире телеканалов ОНТ, НТВ-Беларусь, в интернете, но и вживую – в торговом центре «Е-Сити» на Денисовской улице в Минске. А кроме этого, за тем, чтобы все было по-настоящему честно и справедливо, каждый раз следит специальная комиссия.
Более того, на нашем сайте можно посмотреть архивы всех розыгрышей, а также интервью с победителями и еще раз убедиться в прозрачности розыгрышей и в том, что победители – это самые обычные люди из самых разных регионов нашей страны.

На данный момент по Витебской области ездит уже 8 автомобилей, выигранных в игре «Удача в придачу!», один из них – в Орше.
Кроме этого, жители региона получили призов, в том числе денежных, на сумму свыше 7 миллиардов неденоминированных рублей.

– Допустим, мне повезло: я выиграла у «Евроопта» деньги, машину или квартиру. Не придется ли мне платить подоходный налог, который положен по закону?
– Не придется. По закону с выигрышей действительно нужно платить подоходный налог, но в случае с игрой «Удача в придачу!» это делают сами организаторы. Победители получают свои призы в полном объеме – неважно, деньги это, автомобиль или квартира, – поэтому ничто не омрачает их радость.
– Игорь, спасибо Вам за такое обстоятельное интервью. Думаю, наши читатели возьмут на вооружение полезную информацию. От души хочу пожелать «Евроопту» еще больше покупателей, а всем, кто играет в «Удача в придачу!», – везения.

Интервью провела
Анастасия ТУРОК.
Фото предоставлено
ООО «Евроторг».
УНП 101168731

Добавить комментарий