На Оршанщине стартовала благотворительная акция «Наши дети»

В преддверии новогодних и рождественских праздников на Оршанщине стартовала благотворительная акция «Наши дети».

podarkiПо традиции к ней активно подключаются представители органов управления, общественные организации, предприятия, организации, учреждения. Не оставить детей без заботы и внимания, особенно тех мальчиков и девочек, которые оказались в трудной жизненной ситуации, – вот главная задача этой акции.
Как и в предыдущие годы, делегации оршанских ребят из числа многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот, учащихся, которые награждены по результатам районных, областных, республиканских предметных олимпиад, спортивных соревнований, имеют успехи в общественной работе, побывают на областной и республиканской благотворительных ёлках в Витебске и Минске.
В нашем регионе также запланировано большое количество новогодних благотворительных мероприятий с сюрпризами и подарками с участием не только представителей местной власти, общественных организаций, но и высоких гостей.
Дали старт акции «Наши дети» в регионе члены молодежной палаты. Для воспитанников Андреевского детского дома они провели социальный проект «Сказка на колесах» с обзорной экскурсией по городу и посещением детского парка «Сказочная страна». Итак, время волшебства настало. Давайте подарим нашим детям в эти предновогодние дни много радости и улыбок. Пусть Дед Мороз и Снегурочка осуществят их мечты.

Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий