«Аршанка» вручила подарки победителям конкурса детских фотографий (+фото)

Весёлый праздник ожидал победителей и призёров конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2016 года в прошлую пятницу в детском центре «Ладушки». В уютной атмосфере работники редакции «Аршанскай газеты» встретились с маленькими непоседами.
Со многими юными фотомоделями мы уже знакомы – не в первый раз в «Сыночках и лапочках-дочках» «засветились» Ульяна Величинская, Ульяна Автушенко и Дашенька Волога. «Мы были третьими, вторыми, а вот теперь и до победителей доросли!» – довольна мама Ульяны Величинской, постоянной участницы нашего традиционного фотоконкурса. Секрет успеха лидеры не скрывают: главное – следить за выпусками «Аршанкі», чтобы не пропустить объявление о голосовании, и собрать большую группу поддержки, которая в назначенное время будет дозваниваться в редакцию.
Первый подарок – музыкальный – малыши и их родители, бабушки и дедушки получили от солистки вокальной студии «Ладушки» Кристины Ишметовой. Пятёрка лидеров телефонного голосования получила дипломы и сувениры от редакции и подарки от наших партнёров – районного комитета БРСМ, ОДО «КолА-Арт» и детского центра раннего развития «Ладушки». Родители узнали, что в центре занимаются детки от года и старше. Читать воспитанники «Ладушек» начинают с трёх лет. Занятия с логопедом, уроки рисования, танцев, вокала и английского с опытными креативными педагогами помогают малышам развиваться гармонично и всесторонне. «Будущее вашего ребенка начинается сегодня» – таков девиз коллектива детского центра раннего развития.
После награждения и совместной фотосессии победителей ждал еще один сюрприз. Перед началом праздника дети и взрослые заинтересовались: что же это за большая белая будка? Непонятный с виду механизм предназначен для моментальной фотосъёмки. Людмила Сакута привезла на праздник фотобокс «Смайлик». Стоит сделать пару удачных кадров – и через несколько секунд вы держите распечатанный коллаж с весёлыми фото. Приятно вернуться домой с уже готовым снимком, не правда ли, наши дорогие победители?
Популярность нашего фотоконкурса «Сыночки и лапочки-дочки» растёт: сейчас ждут своё фото в газете более двух десятков малышей, а мы продолжаем получать детские снимки.

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

Добавить комментарий