Проверьте смекалку в квесте к юбилею Орши

Орше 950 лет. Много это или мало? Сколько загадок и тайн хранят в себе оршанская история и современность? Каждый день мы идем широкими проспектами и узенькими улочками, вглядываемся в вывески учреждений и магазинов, но всегда ли мы внимательны? Проверить свою наблюдательность, смекалку, а также знание истории города все желающие смогут в квесте «Тебе, мой город, посвящается».
В рамках празднования юбилея города увлекательную игру для взрослых и детей проводит музей истории и культуры города Орши – филиал музейного комплекса истории и культуры Оршанщины.
Квест «Тебе, мой город, посвящается» будет проходить с 16 по 29 июня 2017 года. Приобрести список вопросов можно во все дни, кроме понедельника, в музее истории и культуры города Орши по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, 9 с 10.00 до 13.00. Задания викторины необходимо выполнить в течение 4 часов (в день приобретения), после чего заполненный бланк участника нужно сдать в музей.
Подведение итогов и вручение призов состоится 1 июля 2017 года в 14.15 на передвижной сцене возле музея истории и культуры города Орши.
Справочную информацию можно получить по телефону 51-25-51.

В. МОИСЕЕВА,
старший научный сотрудник
музея истории и культуры г. Орши.

Добавить комментарий