Оршанцы оказались в числе лучших водителей почтовых автомобилей

Ежегодно в городе над Двиной совместно с Витебским филиалом РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организацией данного предприятия проходит конкурс по профессиональному мастерству водителей почтовых автомобилей.

В. Чирский и В. Буланок

В конце августа 18 водителей со всех районных узлов «Белпочты» в том числе и г. Витебска, в очередной раз собрались, чтобы определить лучшего из лучших в областном этапе состязаний.
Среди водителей в многоборье по марке автомобиля «ГАЗ-2705» лучшим был признан водитель Оршанского РУПС Вячеслав Чирский. Второе место – у водителя из Полоцка и третье – у витебчанина. Оршанец победил также и в номинации «Лучший водитель в скоростном маневрировании на автомобиле «Газель».
Среди водителей в многоборье по марке автомобиля «Пежо» в призерах был и водитель Оршанского РУПС Вячеслав Буланок. В тройке лидеров также были водители из Витебска и Миор.
11 октября наш земляк, водитель Оршанского РУПС Вячеслав Чирский, примет участие в республиканских соревнованиях, где будет отстаивать честь Витебской области.

Подробности читайте в «АГ» №102 за 7 сентября 2017 г.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий