Братья Запашные привезут цирк на «Славянский базар в Витебске»

На «Славянском базаре в Витебске» 7 июля произойдет нашествие инопланетян, которое продолжится все фестивальные дни.
Грандиозный спектакль «UFO. Цирк с другой планеты» народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных позволит жителям и гостям города на Двине попасть внутрь настоящего космического корабля и совершить самое загадочное путешествие.
Главные герои шоу – самые уникальные артисты СНГ, рекордсмены и призеры международных конкурсов и фестивалей, а зрителей ожидают уникальные трюки на грани человеческих возможностей. В город на Двине приедут Людмила и Тамара Титченковы. Рост каждой из девушек более 202 сантиметров. Увидеть девушек можно и в сборной КВН Большого Московского цирка. Роль робочеловека на себя примерил победитель проекта «Минута славы» Виктор Кочкин. Артист поразит витебчан брейкдансом на руках. Не обойдется и без знаменитого аттракциона «Колесо жизни» – одного из самых опасных цирковых трюков.
Эдгард Запашный отмечает: «Мы с особым нетерпением ожидаем нашей встречи с Витебском. Мы постараемся, чтобы на 2,5 часа вы смогли забыть о проблемах, отвлечься от насущных вопросов и улететь в космическое путешествие вместе с нашими героями».
Спектаклю рукоплескала публика Латвии, Эстонии, Казахстана, Эмиратов. В Минске проект установил рекорд Гиннеса. Прямо на арене был продемонстрирован и официально зафиксирован самый большой флакон духов с ароматом космоса в мире. Сейчас реликвия находится в музее Большого Московского цирка и о

Добавить комментарий