Центр соцобслуживания окажет бесплатные услуги ветеранам ко Дню Победы

Меньше месяца осталось до празднования Дня Победы. Специалисты территориального центра социального обслуживания населения Оршанского района будут рады помочь ветеранам Великой Отечественной войны в решении всех возникающих вопросов, оказать заботу и внимание.

В течение апреля специалисты центра будут посещать на дому ветеранов войны и вручать им поздравительные открытки и буклеты.
Граждане данной категории могут воспользоваться услугами надомного обслуживания, обратившись по телефону 51-04-99.
По традиции в честь празднования Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны пройдут благотворительные акции под названием «Источник добра»:
– ветеранам, пользующимся социальными услугами в форме социального обслуживания на дому, по их желанию будет произведена уборка жилья, в частных домах – уборка дворовой территории;
– в течение мая всем желающим ветеранам будут предоставлены бесплатные парикмахерские услуги (стрижка мужская и женская), транспортные услуги по доставке в учреждения здравоохранения и на культурно-массовые мероприятия, по обработке приусадебных участков (заявки принимаются по телефону 54-22-92);
– в рамках майской горячей линии с 1 по 10 мая с 9.00 до 10.00 по телефону 54-22-92 будут приниматься заявки от ветеранов войны на оказание разовых социальных услуг на безвозмездной основе.
По всем интересующимся вопросам обращайтесь в территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 43, тел.: 54-06-13, 54-85-59.

О. ЛОБАН,
заведующая отделением первичного приема,
информации, анализа и прогнозирования ТЦСОН Оршанского района.

Добавить комментарий